Belarusian BE English EN Russian RU
Belarusian BE English EN Russian RU

БЕЛАРУСЬ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ. МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ

Совсем скоро в Минске стартует чемпионат страны по стрельбе пулевой
16 июня, 2025
Меньше недели до старта Открытого Чемпионата Республики Беларусь по стрельбе пулевой
19 июня, 2025

В РЦОП по стрелковым видам спорта прошёл Единый день информирования по теме: «БЕЛАРУСЬ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ. МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ».

Сегодня со стороны государства сделана ставка на молодое поколение страны. Подтверждают это и слова Президента Республики Беларусь, сказанные им на финальном концерте акции «Марафон единства» 24 января 2025 г.: «Следующая пятилетка станет временем молодежи. Задача старшего поколения – передать опыт, знания, умения, компетенции новому поколению управленцев, рабочих, крестьян, спортсменов, айтишников. Вовлеченность молодых людей во все сферы деятельности государства станет решающей».

Молодежь придет нам на смену, хотим мы того или не хотим. И будет она непохожей на нас. Поэтому надо просто не опускать рук, продолжая и развивая все те успешные программы по воспитанию, о которых мы сегодня с вами говорили, и придумывать, и внедрять все новые и новые. В том числе и с помощью вчерашних молодых людей, которые еще не забыли, легко или нелегко быть молодым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *