Belarusian BE English EN Russian RU

Спартакиада ДЮСШ по стрельбе пулевой

Учебно-тренировочный сбор национальной команды по стрельбе пулевой в Сочи
30 октября, 2023
7 ноября — день Октябрьской революции
7 ноября, 2023

Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ по стрельбе пулевой 2023 года традиционно в спортивно-стрелковом комплексе.

Тир Тимошенко снова встречал почетных гостей, тренеров, судей и участников соревнований в своих стенах.

На нашем торжественном открытии мероприятия присутствовали уважаемые гости: Заместитель председателя, начальник учебно-спортивного отдела Спортивного комитеа Вооруженных Сил Республики Беларусь полковник Тимофиевич Николай Владимирович, начальник отдела физической культуры Министерства спорта и туризма Республики Беларусь Ворон Петр Григорьевич.

Также спортсменов по стрельбе пулевой приветствовали и поздравляли с открытием соревнований коллеги по спорту — юные дзюдоисты из спортивного клуба “Радимичи” и лауреат международных конкурсов Бесан Анна с патриотическими песнями.

Вдохновлялись проявлением спортивного духа и настойчивостью юных спортсменов на огневых рубежах. Эмоции, впечатления и первые результаты — гордимся достижениями.

В упражнении ПП-2 пьедестал покорен прекрасными девушками. Первое место в медальном зачете заняла Белая Анита, второе место у Ивановой Екатерины и третье место заняла Бадун Анастасия. В упражнении МП-5 среди юношей золото завоевал Кравцов Юрий, сребряная медаль у Чернуха Николая и бронзу завоевал Корытник Глеб. В упражнении МВ-8 среди юношей первое место на пьедестале занял Шульга Илья, второе — Новик Марка и на третьем месте — Коваль Иоан. В упражнении МВ-8 среди девушек медаль высшей пробы завоевала Чуприс Дарья, медаль с серебряным отливом у Белой Алины и бронзовая медаль завоевана Апанасик Ульяной.

Антураж, монотонность, самоконтроль, скорость принятия решений, логика, ответственность — это стрельба пулевая, искусство совершенствования в точности выстрела благодаря проявлению выдержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *