Belarusian BE English EN Russian RU

Республиканская спартакиада среди работников физической культуры, спорта и туризма в Заславле

Борисов встречает: Вытокi. Крок да Алiмпу
26 августа, 2023
Стрельба из лука – осенний старт в Бресте
8 сентября, 2023

Спортивно, активно, продуктивно -первый день в Заславле выдался весьма горячим. РЦОП по стрелковым видам спорта на республиканской спартакиаде был сразу в двух амплуа. Тренерский штаб, спортсмены, сотрудники центра — более 40 человек достойно представили сегодня нашу команду как организаторы стрелковых локаций и как участники на спортивных состязаниях.

Любителей пострелять среди работников физической культуры, спорта и туризма было не счесть. Дети стремились попасть в цель за приятные призы и неизгладимые эмоции, а взрослые столкнулись на огневых рубежах посостязаться за звание лучшей команды.

Наша стрелковая команда сегодня максимально переквалифицировалась и проявляла свой азарт в забеге отважных, прыжках в длину, велотуризме, гребном тренажере, метании фитбола и бревна, дартсе, рывок гири и особенно запомнился драгонбот. Случайностей не бывает — как же феерично наш центр обогнал соперников и финишировал первым. Водные просторы явно были покорены.

А с утренней легкой пробежки и стрельбы из лазерного пистолета начался второй воскресный день в Заславле. И заключительные спортивные состязания на республиканской спартакиаде — лазер-ран.

Команда РЦОП по стрелковым видам спорта в составе 4-ёх человек прошла всю дистанцию за 9 минут 59 секунд, при этом в стрельбе по лазерной мишени были практически стопроцентные попадания. После динамичного бега крайне сложно сконцентрироваться на «десятке», однако наши пулевики вмиг смогли сосредоточиться и проявить хладнокровие на рубежах.

А потом — расстаться все же нам пришлось, ведь 3 сентября — день прощанья и завершение спартакиады среди работников физической культуры, спорта и туризма

Виктория ШАХНО,

фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *