Belarusian BE English EN Russian RU

«Кубок РЦОП» по стрельбе из лука пройдет с 30 ноября по 3 декабря

Республиканский конкурс «Визуальный образ II Игр стран СНГ 2023»
24 ноября, 2022
«Кубок РЦОП» по стрельбе пулевой пройдет с 5 по 7 декабря
3 декабря, 2022

С 30 ноября по 3 декабря на базе спортивно-стрелкового комплекса имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко пройдут республиканские соревнования «Кубок РЦОП» по стрельбе из лука.

В соревнованиях примут участие около 80 белорусских спортсменов всех возрастных категорий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки).

Стрельба будет производиться в закрытом помещении на расстоянии 18 метров. Победителей определят в личных зачетах, среди команд, а также среди смешанных команд (миксты).

Соревнования проводятся для повышения уровня мастерства спортсменов, пропаганды здорового образа жизни и популяризации стрельбы из лука, а также для отбора сильнейших белорусских спортсменов для подготовки и участия в республиканских и международных соревнованиях.

Информация о результатах выступления белорусских спортсменов будет размещена на официальном сайте учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» и в социальных сетях (Instagram, Telegram, Facebook).

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращаться к пресс-секретарю РЦОП по стрелковым видам спорта Дарье Ястремской: press.shooting@gmail.com, +37517-378-92-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *