Belarusian BE English EN Russian RU

«Беларусь – энергоэффективная страна»

Испытание не на прочность, но на меткость
5 ноября, 2022
В Минске появились новые тир и скалодром
9 ноября, 2022

С 8 по 11 ноября Департамент по энергоэффективности проводит республиканскую информационно-образовательную акцию «Беларусь – энергоэффективная страна» под девизом «В едином движении к лучшему!».

Эффективное разумное использование ресурсов, энерго- и ресурсосбережение зависят от мобилизации усилий абсолютно всех: государственных структур, учреждений здравоохранения, науки и культуры, образования, других организаций и бизнес-сообществ, общественных объединений, средств массовой информации.

Департамент по энергоэффективности призывает присоединиться к республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна».

К международному Дню энергосбережения Департамент по энергоэффективности организует целый ряд тематических мероприятий, основной целью которых является привлечение внимания к вопросам энергоэффективности и энергосбережения.

Каждому гражданину страны стоит задуматься над экономическими, экологическими и социальными преимуществами энерго- и ресурсосберегающего образа жизни, стремиться укреплять энергетическую независимость нашей страны.

20221104 new32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *