Belarusian BE English EN Russian RU

Главному старту сезона быть!

Всемирный день некурения
19 ноября, 2020
Открытое обращение спортивной общественности Беларуси
4 декабря, 2020

С 14 по 18 декабря 2020 года город Минск, а точнее Спортивно-стрелковый комплекс им. Маршала Тимошенко примет самое важное событие этого сезона в стрельбе пулевой — финал Кубка Беларуси-2020. Важное оно еще и потому, что до последнего момента не было ясно, состоится ли соревнование в такой непростой эпидемиологической обстановке.

Однако соблюдение правил использования средств индивидуальной защиты и социального дистанцирования никто не отменяет. Главная судейская коллегия приняла следующее решение: спортсмены будут выходить на рубеж через одну мишень, а вход в тиры без масок будет запрещен.

В рамках финала пройдет судейский семинар по стрельбе пулевой. Лекторы поднимут вопросы о технических правилах проведения соревнований, правилах проведения упражнений в стрельбе из пистолета и винтовки, также будут представлены новшества и изменения в антидопинговых правилах Национального антидопингового агенства Республики Беларусь и Международной федерации спортивной стрельбы. С программой семинара можно познакомиться на официальном сайте Белорусской федерации стрелкового спорта www.bssf-shooting.by

Напоминаем о соблюдении всех правил и рекомендаций! Будьте внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих!

Comments are closed.