Belarusian BE English EN Russian RU

Антидопинговый образовательный семинар для национальной команды Республики Беларусь по стрельбе пулевой

Стрельба из лука: зимний сезон закрыли Чемпионатом Беларуси
1 февраля, 2021
Для них цель — это мишень!
12 февраля, 2021

11 февраля на базе учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта“ состоялся семинар на тему ”Нарушения антидопинговых правил.  Санкции. Последствия допинга“ и практическое занятие ”Процедура допинг-контроля“.

В соответствии с Всемирным антидопинговым кодексом и Международным стандартом по образованию, спортсмены национальных команд, а также тренеры, непосредственно участвующие в их подготовке должны пройти обучение по соблюдению, а также недопущению нарушения антидопинговых правил.  

Специалисты Национального антидопингового агентства Республики Беларусь в своих выступлениях обратили внимание аудитории на основные изменения Всемирного антидопингового кодекса, вступившие в силу с 1 января 2021 года, а также разъяснили процесс прохождения процедуры допинг-контроля.

Обращаем ваше внимание, что найти всю необходимую информацию о запрещенных препаратах, а также проверить свое лекарство можно на сайте НАДА https://nada.by/news/antidopingovyy-obrazovatelnyy-seminar-dlya-natsionalnoy-komandy-respubliki-belarus-po-sovremennomu-p/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *