Belarusian BE English EN Russian RU

Три медали – на Республиканском турнире по стрельбе!

Итоги Республиканского турнира по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма
11 апреля, 2022
Итоги III этапа Открытого Кубка Республики Беларусь по стрельбе пулевой, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР Виктора Торшина
14 апреля, 2022

Подведены итоги Республиканского турнира по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма.

У нашей команды — три медали турнира!

ЗОЛОТО в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин 2-й подгруппы завоевала Анна Савицкая. Она также удостоена БРОНЗОВОЙ медали в абсолютном первенстве (пневматические винтовка+пистолет) среди женщин 2-й подгруппы.

БРОНЗУ турнира в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин 1-й подгруппы завоевал Владислав Степанюк.

Нашу команду на турнире представили Владислав Степанюк, Сергей Шпаков, Елена Король, Анна Савицкая и Денис Пейпалович.

Напомним, турнир был посвящен предстоящей 77-й годовщине Великой Победы. В честь этой даты по инициативе Министерства спорта и туризма Республики Беларусь на территории Спортивно-стрелкового комплекса имени С.К.Тимошенко были высажены символичные 9 туй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *