Belarusian BE English EN Russian RU

Спорт объединяет

Брест примет у себя III этап Кубка Республики Беларусь по стрельбе пулевой
1 марта, 2021
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! С 8 Марта — Днем женщин
8 марта, 2021

Настоящая зимняя погода, прекрасная организация соревнований – всё это способствовало успешному выступлению участников Республиканской зимней Спартакиады работников физической культуры, спорта и туризма, которая прошла на базе спорткомплекса «Раубичи». В Cпартакиаде приняли участие команды работников административно-управленческого аппарата Министерства спорта и туризма, подчиненных Минспорту организаций, главных управлений спорта и туризма облисполкомов, Мингорисполкома. Участие в данном мероприятии приняли и работники нашего учреждения. Особое внимание к себе привлекла биатлонная эстафетная гонка, обязательными участниками которой стали руководители спортивных учреждений и организаций, а также Министр спорта и туризма.

Участники эстафеты выходили на старт с приподнятым настроением и с горячим желанием победить. Да и на финише их лица светились радостью. Каждый  финишер показал все, на что способен, продемонстрировав хорошую физическую форму, упорство и силу воли.

Помимо биатлонной гонки, была организована эстафета «Мама, папа, я», лыжные гонки среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях, соревнования по стрельбе, а также для болельщиков развлекательная программа.

Праздник спорта удался на славу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *